Внук перенес адено-вирусную инфекцию, с большой температурой и начинаюшимся конъюктивитом. У детей началось с больного...

Внук перенес адено-вирусную инфекцию, с большой температурой и начинаюшимся конъюктивитом. У детей началось с больного горла и температуры, закончилось конъюктивитом. У меня конъюктивит начался сразу с отеком нижнего иверхнего века, посто ужас. Горло немного побаливает закапываю Торбекс и мазь Флоксал промываю чаем, выделений почти нет (только ночью)сколько это будет продолжаться и может надо еще, что нибудь. С уважением Людмила

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Людмила! Заочно мы лечение не проводим. Покажись офтальмологу по месту жительства для назначения лечения. Речь идет об аденовирусном конъюнктивите. Показаны инстилляции противовирусных препаратов (Офтальмоферон, Интерферон).