Здравствуйте! 3 февраля этого года у меня умерла любимая бабушка которая для меня была дороже...

Здравствуйте! 3 февраля этого года у меня умерла любимая бабушка которая для меня была дороже чем мама... Я в квартиру к деду что бы ему не было одиноко. Но у меня начали появляться страхи. Спать могу только на том месте где спала бабушка. Сама дома не могу находиться чувствую чье то присутствие. огромный страх и боюсь сойти с ума... посоветуйте пожалуйста мне как избавиться от чувства страха. Спасибо!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ваша психика "автоматически" заполняет возникшую пустоту. Видимо Вам сложно дается переживание одиночества. Я думаю, что Вам нужно разговаривать с кем-то о Ваших чувствах и потери.