здравствуйте!мне 30лет

здравствуйте!мне 30лет.очень хочу забеременеть.никак не могу вылечится,врачи не дают на руки точные анализы, говорят что воспаление,проходила курсы лечения.колола антибиотики,свечи,спринцевания.и всё без толку,меняла врачей.на днях походила мед.осмотр и снова лейкоц-большое кол-во,эп 10-15,флора скуд кокков,.так написано в аналезе. ещё у меня эрозия ш/м,что и как мне лечить пожалуйста подскажите?заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Онлайн ответить на Ваш риторический вопрос невозможно. Вопрос бесплодия решается только на очной консультации. Если у Вас нет взаимопонимания с врачом, обратитесь к другому врачу. Возможно, нужно сделать гормонограмму, проверить проходимость маточных труб, спермограмму парнтеру. У Вас диагноза нет, а нет диагноза - нет лечения.