Здравствуйте. у меня такой вопрос могла ли я на протяжении долгого времени быть девственницей

Здравствуйте. у меня такой вопрос могла ли я на протяжении долгого времени быть девственницей??? Т.к если начать с начала то где то чуть больше года я лишилась девственности (как я думала)но при этом, что меня насторожило, не было никаких болевый ощущений или какого то дискомфорта..крови тоже не было...совсем недавно сменился половой партнер, до этого секса не было больше 9-ти месяцев, и при нашем первом сексе у меня были немного больноватые ощущения и было совсем чучуть крови. возможно ли что только сейчас я лишилась девственности?))) Либо что это могло быть? К врачу пока не ходила т.к. у нас очередь на неделю вперед, хотелось бы сейчас примерно знать что это могло быть

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Девственности лишаются при первом половом вагинальном контакте. Просто со времени остатки девственной плевы могут "надрываться" дополнительно. Многое зависит от размеров пениса у партнера.