Здраствуйте доктор! Меня зовут Сергей мне 26 лет, У меня к вам такой вопрос

Здраствуйте доктор! Меня зовут Сергей мне 26 лет, У меня к вам такой вопрос. Сдал общий анализ крови и вот какой результат: Лейкоциты 5.94 Эритроциты 5.08 гемоглобин 147 тромбоциты 162 индекс распределеия тромбоцитов 14.60 тромбокрит 0.18 лимфоциты 2.26 моноциты 0.67. По анализам понял что с тромбоцитами у меня не впорядке,хотя сдавал пол года назад была норма, и еще три месяца назад заметил у себя в течении дня субферальную темпиратуру но утром и вечером все впорядку 36.6 полез в интернет и начитался про костный мозг и лейкоз((( Не нахожу себе места, не сплю ночами не ем мне кажется что у меня лейкоз(((( Начал замечать синие круги под глазами, заметил что стал рассеян и пропадает память... Доктор ответьте мне епожалуйста нормальные ли анализы у меня или нет? все показатели с прошлыми снизелись.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вы как-то не все показатели крови привели. Напр.нет СОЭ, нет лейкоцитарной формулы. Относительно тромбоцитов, то международная норма тромбоцитов колеблется от 150 до 400 (в большинстве лабораторий). Так что с этой стороны я проблем не вижу. Валерий Вознюк.