Добрый день! Уважаемые врачи, обращаюсь к Вам с таким вопросом

Добрый день! Уважаемые врачи, обращаюсь к Вам с таким вопросом. Мы с женой живем уже 9 лет. Есть ребенок 3-ри года. Но вот и началась точнее закончилась вся наша регулярная половая жизнь с момента зачатия ребенка. Первый разрыв между ин.отнш. 2-ва года и 4 месяца, ну думал пока беременна секса нету, родит все вернется, но нет. Родила ребенка стало еще дальше от меня, так до 2-х лет ребенку дождались и получился секс. Был рад думал ну все вроде норлизовалось все, а нет разница между сексом потом 3-ри месяца, и потом еще 5-ть. Начался отпуск поехали за границу без ребенка, думал может хоть тут проявит желание хоть раз первой, так нет можно сказать пол ночи беседы об этом и отношениях наших со слезами на глазами. Потом секс таки был и на следующий день и на этом все и теперь опять 6 месяцев без инт. отношений. На эту тему говорит коротко - "МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО". Меня конечно аж на стенку хочется лезть. Что касательно помощи жене по вопросам бытовых, и с ребенком. Тут я могу оценить себя и так оценивает жена у меня 8-е марта каждый день. Так оно и есть и люблю ее и подарки дарю и помогаю, но ей этого не надо. Вообщем все советуют компенсировать на стороне но я не могу себе этого позволить, хотя реально когда еду за рулем или в магазине или в любом другом месте я вижу красивую девушку так я мысленно уже в ней и с ней. Но я хочу супругу. И так и так к ней и эдак и вроде все она уже легла на мою кровать (да, да она спит с дочкой уже 3-ри года) и вроде как все должно было начаться я и так и эдак одаривал поцелуями для расслаблениями но все зря была напряженна так, что просто я уже не выдержал и опять начал разговор о сексе и опять одно и тоже, мне это не нужно и опять слезы. Вообщем не вышло ночи приятной. И все разлеглись по своим кроватям. Кто что может сказать, посоветовать. нам по 29 лет Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Многие женщины выходят замуж не по любви, а для галочки, чтобы выполнить определенный план-миссию : выйти замуж, родить ребенка. И как только эта миссия выполнена мужчина становится всего лишь источником дохода, ничем более. У вашей жены нет никаких проблем в плане секса. Просто вы ей как мужчина не нужны. Поэтому выход один из трех: или вы оба идете к семейному психологу и пытаетесь отремонтировать ваши отношения, или вы миритесь с ситуацией и находите себе развлечение на стороне (что делает как раз большинство мужчин), или вы разводитесь и начинаете свою жизнь по-новому. Лекарства здесь не помогут, ибо это на уровне психике. Если к вам никаких чувств у женщины нет, а терпела она вас в постели только ради ребенка, то такой брак будет только на бумажке.