Пью таблетки регивидон. Когда заканчивала пить пластинку мне пришлось выпить в один день 2-е таблетки,...

Пью таблетки регивидон. Когда заканчивала пить пластинку мне пришлось выпить в один день 2-е таблетки, т.к меня вырвало. Получается в пластинке одной таблетки стало не хватать.Должна была пить последнюю таблетку в субботу, т.к выпила 2-е получилось что закончила пить в пятницу. Затем 7-дней перерыв: на 3 день пришли месячные(в семидневный перерыв были половые акты на 2,3,4 день семидневного перерыва) следующюю пластинку начала пить в пятницу т.к закончила первую в пятницу(а не в субботу как положено) Возможна ли беременность ведь получается что одна таблетка пропущена? Очень беспокоимся с мужем, т.к беременность не планируем.

Ответы врачей 1

Специалист
Нет. Беременность исключается.