Здравствуйте! Уже пол года мучает проблема, днем (примерно с 10

Здравствуйте! Уже пол года мучает проблема, днем (примерно с 10.00) появляется краснота на лице и какая то тяжесть дыхания, как будто что то мешает... Пик покраснения вечером, а потом постепенно проходит! Мне 33 года, не курю, занимаюсь спортом! Подскажите, с чем это связанно и как от этого избавиться!? Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Я думаю, что эту проблему Вам сначала надо обсудить с терапевтом.