Добрый день! Подскажите, пожалуйста

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Можно ли принимать масло вечерней примулы одновременно с Фемостон 1/10?

Ответы врачей 1

Специалист
Вопрос конечно не ко мне, т.к. фемостон - гормональный препарат и вам его лучше задавать Вашему лечащему врачу, который его назначил. Однако, не вижу особого повода почему бы и нет. Хотя, лично я, против использования гормональных препаратов без жизненно важных показаний к этому. Читаем здесь http://myhomeopatia.blogspot.com/2013/03/blog-post.html