Здравствуйте, я Вам задавала вопрос о том, что болезни отца, 67 лет. Хроническая почечная недостаточность...

Здравствуйте, я Вам задавала вопрос о том, что болезни отца, 67 лет. Хроническая почечная недостаточность 3-4 степени, нефростмы в обеих почках. В мочевом пузыре опухоль Т2-Т3, которая блокировала оба мочевода. Очень высокий креатинин - 0,95. Гемоглобин - 84, мочевина - 28-31. Показано оперативное вмешательство, но сейчас, по словам лечащего врача, это невозможно из-за высокого уровня креатинина. Уже 5 месяцев периодически проходит дезинтоксикационную терапию, но аналазы не улучшаются, или улучшаются на время. Кроме того обострилась гипертоническая болезнь. Что нужно и можно сделать в этом случае? Вы уточняли нефростомы функционируют нормально??? Какое оперативное вмешательство показано? Отвечаю:нефростомы функционируют нормально, хотя одна почка практически не работает. Показано удаление опухоли лапараскопом. Сейчас началось кровотечение из мочевого пузиря. Что Ви посоветуете? Спасибо, с ув. Ольга

Ответы врачей 2

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Советую придерживаться рекомендаций лечащего врача.
Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Ольга с праздником Вас. Во избежание разногласий между врачами не принимайте заочных рекомендаций. По Вашим словам действия коллег соответствуют клинической ситуации.