здраствуйте, у меня такой к вам вопросик, в августе 2012 у меня была мочекаменная болезнь,...

здраствуйте, у меня такой к вам вопросик, в августе 2012 у меня была мочекаменная болезнь, прочодил лечение в ДГКБ№4, было назначено дробление камня, зделал его в частной клинике,2 врача уролога сказало что все прошло успешно. но недели через 2 появилось какоето покраснание вокруг головки, после лечения в больеице и до появления покраснения у меня половых актов небыло, никаких признаков хламидиоза и дискомфорта не ощущаю, подскажите пожалуста нормальное ли это явление, если нужно лечение, подскажите как лечить? также в больнице поставили такие диагнозы уретрогидрунефроз слева, хронический пиелонефрит фаза латентного воспаления. Заранее спасибо за консультацию

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Покраснение к литотрипсии отношения не имеет. Обратитесь на консультацию к урологу.