Здравствуйте!Дня 3-4 у меня при походе в туалет по большому из ануса кровь(в небольшом количестве,...

Здравствуйте!Дня 3-4 у меня при походе в туалет по большому из ануса кровь(в небольшом количестве, не капля), в кале она не присутствует(на кале бывает). Последнее время начала чаще ходить в туалет и дня 2 небольшие газы с неприятным запахом(до этого у меня такого не бывало), где-то неделя полторы вздутие живота особенно нижней части. Пошла к врачу она не осмотрев послала в область. Ваш совет?

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
если по месту врач не может определиться с диагнозом, Вам нужно выполнить его рекомендацию и ехать в областную больницу для адекватного обследования. Только полноценный проктологический осмотр квалифицированного специалиста сможет дать ответ относительно диагноза. Подробно о том, что такое проктологический осмотр и как к нему готовиться Вы можете знать на сайте - www.med-nice.com.ua а разделе Проктология.