Здравствуйте скажите пожалуйста через сколько дней после выскабливания закончаться кровяные выделния. Выскабливания было неделю назад,из...

Здравствуйте скажите пожалуйста через сколько дней после выскабливания закончаться кровяные выделния. Выскабливания было неделю назад,из за замершей берменности

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Должны закончиться в течении недели