Здравствуйте доктор.меня зовут Лена мне 38 лет

Здравствуйте доктор.меня зовут Лена мне 38 лет.у меня такая проблема.у меня вчера ночью вылез геморрой.точнее шишка размером с вишню.появилась боль.но не кровит.пыталась заправить обратно было больно.но получается но не надолго.при движение она снова вылазивает.купила свечи релиф адванс.мазь релиф.и свечи седипрокт.также есть свечи анузол.все это по очереди делаю.сегодня второй день улучшения нет.делала народные средства картошку прикладывала тертую.мазь ихтиоловую.и мед .все это делала как компрес на шишку.кагда заправиш шишку сильные боли возникают.как только она вылезет боль немного утихает.ночью даже лед прикладывала.(всё это нашла в инете)скажите пожалуйста эту шишку надо заправлять или она всё таки сама должна сдутся.и как её поскорее уменьшить.такое у меня первый раз.в том году было на подобие я картошку прилажила а по легчало.а сейчас я уже незнаю что и делать.и можно ли свечи все подряд делать по очереди .или сначало чем то одним надо лечить.помогите пожалуйста .у меня маленький ребенок болеть нельзя.да и к врачу нет времени идти.и как долго это лечиться.заранее спасибо.и ещё у меня не домогание.нет аппетита.

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
У Вас тромбоз геморроидального узла. Во первых шишку насильно заправлять нельзя. Во вторых используйте Гепатромбин Г мазь 2 раза в день - 7 дней, Флебодиа 600 капсулы по 1 х 3 раза в день - 10 дней. В третьих сходите все же на прием к доктору проктологу. Подробно о тромбозе геморроидальных узлов и о методах лечения этого недуга Вы можете узнать на сайте - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология.