Здравствуйте. Я женат 10 лет мне 33 года жене 28

Здравствуйте. Я женат 10 лет мне 33 года жене 28.но те секс-желания которые меня сводят с ума мы с женой не осуществляем.Нет вы не подумайте никаких извращений. Она у меня наверное более консервативна.но из за этого я с ней расставаться не хочу.люблю. Я пробовал групповой секс и секс с парой где мужчина БИ. меня очень заводит именно развратный секс.я даже говорил жене что не Против если она будет вести себя очень раскованно и развратно я готов экспериментировать. Может это просто то что я близнец во всех проявлениях? Подскажите как мне себя более успокоить но ведь жизнь одна и в этом я получаю своё удовольствие.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
То, что вы описываете, является нормой жизни, а не каким-то отлонением, подлежащим лечению. Просто у вас разные вгляды на секс, разные потребности в разной сексуальной активности. И здесь выхода два: или компесировать нехватку на стороне тайно от жены, или развестись с женой и начать жизнь по-своему. Знаки зодиака здесь абсолютно не причем.