Уважаемые врачи, Мне37 лет, эрекция наступает регулярно, полноценная, но часто возникает проблема с наступлением эякуляции...

Уважаемые врачи, Мне37 лет, эрекция наступает регулярно, полноценная, но часто возникает проблема с наступлением эякуляции - или очень долго или вообще не наступает.Сложно возбуждение удержать... через некоторое время уже устаю, а кончить не могу. В прошлом был длительный период когда намеренно сдерживал эякуляцию, были и "обломы", разочарования в отношениях с женщинами, долгое время сексуальную разрядку получал путем онанизма под порно. Сейчас появилась постоянная партнерша, сексом заниматься можем по несколько раз в день, хотя и перерывы бывают недельные в связи с командировками. она меня очень привлекает и возбуждает... когда она рядом хочу почти постоянно, в постели сначала все хорошо, но потом возбуждение очень быстро улетучивается (без каких-либо понятных мне причин), эрекция ослабевает...угнетает что естесственным путем кончить почти никогда не могу, для этого приходится опять онанировать (или самому, или с ее помощью). Впадаю в уныние, боюсь уже что все будет повторяться вновь и вновь... Девушка относится с терпением и пониманием, готова помогать. Пошлости иногда помогают "подстегнуть" возбуждение, но меня самого это раздражает и угнетает... опустошенность какая-то возникает если реализовывать порно-сценарии... да и ей неприятно, хоть и согласна подыграть - кончить хочу с одной стороны, с другой - сам себя уважать перестаю и потом жалею что ее на это подталкиваю. Я люблю ее, хочу связать с ней жизнь, родить и воспитывать с ней наших детей - помогите советом!

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Симптоматически - йохимбин по 1капс. * 2 раза/день (2 месяца) во время еды, не разжевывая и запивая стаканом воды. Или обратитесь на консультацию к врачу-урологу.