после приема КОК в течении 13лет (без перерыва, без смены полового партнера, отрицательных анализов на...

после приема КОК в течении 13лет (без перерыва, без смены полового партнера, отрицательных анализов на хронические инфекции) менструальный цикл не изменился, овуляции ежемесячные, но беременность в течении 1,5лет не наступает. В течении 0,5года дюфастон по схеме:с 11-25день цикла. При этом эндометрий не нарастает более 5-6мм к 28 дню цикла. Как восстановить эндометрий?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
дюфастон по схеме:с 11-25день цикла - это контрацептивная схема. Прогестерон подавляет овуляцию, если его принимать ДО овуляции, поэтому беременности в таком случае быть и не может.