Спасибо за оперативный ответ. Подскажите, пожалуйста, тест на беременность нет смысла делать спустя пару дней...

Спасибо за оперативный ответ. Подскажите, пожалуйста, тест на беременность нет смысла делать спустя пару дней после месячных? Можно ли считать результат теста надежным? Или учитывая гормональный всплеск повторить его позднее?Спасибо

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Субъективные ощущения и симптомы недостоверны. Догадки непродуктивны. Все тесты на беременность имеют смысл не ранее 2-3 дней после задержки менструации.