Вредны ли противозачаточные таблетки? Мне врач назначил пить их в лечебных целях, но вокруг только...

Вредны ли противозачаточные таблетки? Мне врач назначил пить их в лечебных целях, но вокруг только и слышно о том, что это вредно

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Вопрос из рубрики, а правда ли, что все мужики - кхм, нехорошие люди. Все есть яд, все есть лекарство, принадлежность к чему либо определяется лишь дозой (с) такие вопросы, уважамая Мария, решаются из позиции конкретики. Ваш возраст? ваш диагноз? с какой целью и какие именно КОК назначил вам врач? в каком режиме и каким курсом он их назначил?