Здравствуйте, мне 22года,в недавнем времени у меня появился небольшой зуд в половом члене,который может появляться...

Здравствуйте, мне 22года,в недавнем времени у меня появился небольшой зуд в половом члене,который может появляться и пропадать, обычно он проявляется от яичек до головки члена,в мочевом канале, ну или как он там называется,при мочииспускании боли нет,может только совсем маленький зуд. Что это может быть,инфекция которая передается половым путем,или что то типа простуды?

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Для определения причины указанного состояния необходимо сдать мазок на флору из уретры (утром, не помочившись). Симптоматически - уретрит. Какой он природы (половая инфекция) Вам виднее.