Здравствуйте,10 дней назад мне поставили гайморит двусторонний.врач сказал что сильный отек слизистой,гноя нет,лежала в больнице...

Здравствуйте,10 дней назад мне поставили гайморит двусторонний.врач сказал что сильный отек слизистой,гноя нет,лежала в больнице кололи антибиотики,ингаляции с диоксидином и гидрокартизоном,увч,капельницы,тизин ксило,скажите головные боли еще могут быть в висках и уши при глотании щелкают,может что-то еще принимать?

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, причиной головных болей может быть осложнение со стороны нервной системы, слуховых труб. Показан осмотр ЛОР врача и невролога. С уваж, Образцов И.Г.