Здравствуйте! Недавно, во время ГВ, у меня возникли сильные болевые ощущения на соске и под...

Здравствуйте! Недавно, во время ГВ, у меня возникли сильные болевые ощущения на соске и под ним. Комочки я розмассирую и дите все высасывает, покраснений на самой груди нет. Но сегодня боли стали невыносимы и я заметила покраснение на соске. Что это может быть и как лечить? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Рекомендована консультация хирурга, возможен лактационный мастит.