Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос - Несколько лет назад на ногах в абсолютно...

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос - Несколько лет назад на ногах в абсолютно разных местах периодически несколько раз в год стали появляться странные высыпания. Начинается все с одного небольшого прыща, который начинает чесаться, краснеет становиться все больше, потом превращается в круг с белой серединой, круг расширяется в течении где-то недели и потом постепенно исчезает, бывает, что сразу еще появляются такие прыщи-круги. Несколько месяцев кожа остается на ногах абсолютно чистой, а потом снова все повторяется только в другом месте на ногах. Зараннее благодарна за ответ P.S., два года назад родила дочь и собирали пуповинную кровь, перед этой процедурой на множество инфекций сдавала, все отрицательно.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это экзематозные проявления. Посетите дерматолога.