Здравствуйте,у ребенка 8 месяцев была стрептодеормия,лечили в больнице,кололи антибиатиоки,мазали левомеколем.Болечки начали проходить и нас выписали...

Здравствуйте,у ребенка 8 месяцев была стрептодеормия,лечили в больнице,кололи антибиатиоки,мазали левомеколем.Болечки начали проходить и нас выписали на 4 день.Назначили пить капли в течении месяца и продолжить мазать оксикортом и левомеколем.Вроде все проходит,но сегодня заметили новый очаг на ручке.Скажите,почему вся эта зараза появилась вновь???Что делать?Я в отчании

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не пугайтесь, возможно этот эпизод обострения носит случайный характер и при продолжении лечения разрешится вместе с остальными очагами сыпи. Посетите лечащего доктора.