Здравствуйте! Мне 50 лет жене 43

Здравствуйте! Мне 50 лет жене 43. Мы вместе 2 года. Первые полтора года была активная половая жизнь которая устраивала обоих. Я был восхищен что у женщины за 40 такое узкое влагалище так плотно обхватывало мой половой член и приносило неописуемое удовольствие. Последние пол года я стал замечать что все меньше и меньше чувствую ее стенки влагалища - вдобавок в безопасные для беременности дни постоянно ощущаю излишнюю влагу. Из за этого абсолютно перестал ощущать трение и часто половой акт заканчивается пропадением эрекции. Женщина говорит что это я виноват - что у меня недостаточная эрекция. Но в начале полового акта я свою эрекцию ощущаю на отлично. Через 1-2 минуты акта не чувствуя трения все падает. Я грешу что у нее любовник и возможно с большим членом чем у меня и ее влагалище подстроилось под его размер а избыточная влага которой раньше никогда не было - остатки спермы. Рассудите нас пожалуйста .Кто прав а кто виноват.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Любовник здесь не причем и влагалище ни под кого не подстраивается, просто учитывая возраст, может меняться его эластичность. Женщине нужно заняться физкультурой, как и вам тоже, и многое можно восстановить до разумных пределов.