Добрий день!У меня возникла такая проблема,небило целий месяц менструации,и меня уже больше чем 2 месяца...

Добрий день!У меня возникла такая проблема,небило целий месяц менструации,и меня уже больше чем 2 месяца покаливают обии груди.Тест показал что я не беременная.Что ето может бить?Ответьте пожалуста,я просто волнуюсь.Спасибо вам!

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь на очную консультацию к гинекологу, догадки непродуктивны.