Здравствуйте. 23-го меня госпитализировали с правосторонней почечной коликой

Здравствуйте. 23-го меня госпитализировали с правосторонней почечной коликой. УЗИ показало песок и небольшой камень - 2 мм в правой почке. Уролог назначил лечение на дому. 3 раза в день по одной таблетке Ношпы и Реналгана и 2 раза в день по 1 таблетке Флавия и Офлоксин. Ну и укол Кетонала при болях на всякий случай. Пью очень много жидкости. На второй день кажется начал выходить песок. Постоянно хочется в туалет, а до конца сходить не могу. Подскажите как долго это будет продолжаться и как облегчить или унять это желание. Спать невозможно из-за него. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Уточните на счет камня в почке: 2мм или 2см? Укажите результат общего анализа мочи.