здравствуйте доктор! у меня проблема и от этой проблемы не могу избавиться достаточно долгое время...

здравствуйте доктор! у меня проблема и от этой проблемы не могу избавиться достаточно долгое время около 3 месяцев у меня в нижней части члена после бритья вечно выскакивают какие то прыщики мне кажется это атеромы, знаю нужно идти вырезать, но не могли бы вы мне посоветовать, как сделать так что бы они не выскакивали и при этом продолжать бриться и ещё один вопрос после вырезания будут швы? если да то на швы никак эрекция не повлияет? заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вам необходимо очно показаться урологу