доброго дня суток,скажите пожалуйста что это может быть.пол года назад на крайней плоти появились какие...

доброго дня суток,скажите пожалуйста что это может быть.пол года назад на крайней плоти появились какие то образования,есть неприятный запах,зудит редко.мазал мазями и кремами от молочницы и герпеса..непомогло..на что это еще похоже

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это проявления баланопостита. Чтобы выяснить причины возникновения этой ситуации, Вам надо посетить доктора и пройти обследование.