Добрый день. Я в последнее время не уверена в себе могу что-то сделать, а тогда...

Добрый день. Я в последнее время не уверена в себе могу что-то сделать, а тогда думаю делала ли я это и хотя знаю что делала но все равно есть неуверенность, или наоборот что-то могу не сделать а думаю что сделала. Как можно избавиться от этого в домашних условиях? Очень благодарю.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Ольга, а почему Вам важно избавиться "от этого" в домашних условиях?

Ведь для очной консультации нужно совсем немного, т.е. прийти на нее. У меня, например, 2 первые - бесплатные.

Ведь это лучше, чем переписка и психодиагностика проблемы заочно - слишком велик риск ошибки.

А что делать с проблемой решают после диагностики, а не до. А то хорошо, если эффекта просто не будет, а вдруг хуже будет от выполнения заочных рекомендаций или недопонимания.

Рекомендация - приходите на очную консультацию, можете ко мне, можете другого специалиста поискать.