Добрый день. 11 февраля у меня началось кровотечение, была беременность 4 недели, врачи сказали, что...

Добрый день. 11 февраля у меня началось кровотечение, была беременность 4 недели, врачи сказали, что ничего сделать нельзя. Самопроизвольный аборт. 18 февраля проверив меня на УЗИ, сказали, что все чисто, что все вышло само и чистить не нужно.Сегодня у меня начались коричневые выделения и я переживаю, может все таки у меня там что-то осталось или с чем это может быть связано? К врачу схожу обязательно, записалась на пятницу. Спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр, УЗИ. Догадки непродуктивны.