Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня апластическая анемия уже 14 лет (сейчас мне...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня апластическая анемия уже 14 лет (сейчас мне 26 лет ).. в данный момент принимаю сандимун он же циклоспорин. Стало часто повышаться давление.. 187/115 врач назначил (не гематолог-терапевт) нолипрел а форте! почитала инструкцию не пойму, толи можно толи нет?! подскажите пожалуйста и рисковать то не хочется т.к. в данный момент и на протяжение многих лет все супер со здоровьем кроме давления... принимаю сандимун по 200 мил в сутки но не каждый день .. (делаю организму отдых) .. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ОЧЕНЬ ЖДУ :)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В своей врачебной практике (как врач-гематолог) я не использую этот препарат. Поэтому ничего конкретного сказать по нему не могу. Валерий Вознюк.