Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 1

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 1.Можно ли использовать белую глину для лица груглогодично?(я имею в виду появление тёмных пятнышек при контакте лица с солнцем) или всё же только осенью и зимой? 2.Нужно ли увлажнять кожу после снятия глины с лица?(слышала,что не надо,потому что это закупоривает кожу,я имею в виду не даёт исчезнуть тем тёмным пятнышкам) 3.В какое время лучше всего белую глину наносить (утром,днём или вечером перед сном)?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Сабина, оспользовать маски из белой глины следует по показаниям (к сожалению, она не устраняет пигментные пятна) и не чаще одного раза в неделю. И еще, кожа постоянно нуждается в увлажнении.