Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Я люблю снимать свою жену голой, но она...

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Я люблю снимать свою жену голой, но она всегда против этого. И я в последнее время стал снимать жену не предупреждая ее об этом, но в последний раз по случайности я снял ее сестру, и жена наткнулась на эти видео, теперь мне неверит и хочет подать на развод как быть погоните.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Когда вы открыто или скрыто снимаете свою жену нагой, то это понять можно - этим увлечены многие мужчины. Но вот непонятно, каким образом вы оказались рядом с нагой сестрой жены, так еще и снимали ее на видео. Зачем? Вам своей жены не хватало? А что, если сестра жены подаст на вас в суд за то, что вы нарушили сделали это против ее воли? А если съемки были не против ее воли, то тогда может ваша жена права в отношении развода. Извините, но вы явно вышли за рамки допустимого в супружеских отношениях.