Здравствуйте.Уже 2 года мучаюсь спазмом в уретре,симптомы неопорожнённого мочевого пузыря

Здравствуйте.Уже 2 года мучаюсь спазмом в уретре,симптомы неопорожнённого мочевого пузыря.болей как таковых при мочеиспускании и после нет,но появляются вечером жжение и боли.сдала общий анализ мочи и бакпосев,всё нормально.Уролог назначил фурамаг и доксициклин,стало легче,но симптомы вернулись через месяц,Прокололи Лораксоном,как на свет родилась,ничего не болело,но через месяц опять начались сиптомы.Пошла на УЗИ,оказалось опущение почек,песок в лоханках.Назначили пролит,цытал,бандаж,флавию и первые 10 дней проколоть платифилин и прозерин,после которых стало легче,травянные препараты не помогли,только проявляли своё мочегонное действие.Через месяц повторно пошла,скаазали,что почки подняла,песка нет.Но спазмы так и остались.Сдала на инфекции,Что передаются половым путём-всё чисто.Но без спазмолитиков жить просто не могу.мОЖЕТ,это гормональные нарушения??

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш возраст. На какие инфекции обследовались, каким методом? Цистоскопию делали?