Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли потеря аппетита после отмены ОК

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможна ли потеря аппетита после отмены ОК? Я два года принимаю Диане 35 (для поддержания функции оставшегося левого яичника), сейчас делаю перерыв. Около месяца назад выпила последнюю таблетку... и сейчас наблюдаю очень ощутимое снижение аппетита. Заболевания или обострения хронических уже исключены.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во-первых, вы НЕ поддерживаете оставшийся яичник таким грубым и старым препаратом, а просто подавляете его. Это то же самое, что носить парик и говоритьв всем, что париком вы сохраняете качество собственных волос. Аппетит здесь не причем. Может вы очень мнительная и у вас есть тревога, страхи, что и подавляет ваш аппетит