Добрый день! Мне 40 лет

Добрый день! Мне 40 лет.С мужем не предохраняемся.11 лет назад была внематочная беременность. 2 месяца назад была задержка на 1 день, а в следующем месяце менструация пришла в положенный срок. Эти 2 месяца у меня постоянное головкружение и тошнота, грудь болит почти все время. Тесты на беременность отрицательные. Что это может быть? И могу ли я быть беременна?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
сделайте анализ хгч в крови и получите ответ по поводу беременности