Здравствуйте! У мужа обнаружили Хламидию Трахоматис и Гарднереллу Вагиналис

Здравствуйте! У мужа обнаружили Хламидию Трахоматис и Гарднереллу Вагиналис. Доктор назначил очень объемное и дорогостоящее лечение. Обратиться к другому врачу сейчас возомжности нет. Скажите, пожалуйста, действительно ли нет аналогов следующих лекарств и целесообразно ли их все принимать. 1. Авелокс 2. Альфарекин 3. Лекран 4. Карсил-форте 5. Диклоберл-50 свечи 6. Правенор 7. Енат 400 8. Фиторен +чаи Надеюсь на Ваш ответ и заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Схема лечения индивидуальна и должна зависеть от уровня воспалительного процесса, состояния предстательной железы (наличия/ отсутствия воспаления в простате), анамнеза заболевания, исключения других инфекций передающихся половым путем, состояния репродуктивной функции, печени и др.факторов.