С лета начали болеть нервные окончания (чаще всего зубы) когда я нервничаю. Через пол года...

С лета начали болеть нервные окончания (чаще всего зубы) когда я нервничаю. Через пол года состояние ухудшилось. При малейшей стрессовой ситуации болят все зубы, может болеть лицо, глаза реагируют на свет болью иногда, начались галлюцинации зрительные, слуховые, головокружения, головные боли, недавно началась агрессия, частые истерики, часто состояние апатии. И всё это связанно со стрессами. Пила некоторое время валерьянку, помогало не сильно, но успокаивало. Я несовершенно летняя. От родителей большинство симптомов удалось скрыть, не хочу волновать, но они из-за этого создают ещё больше стрессовых ситуаций. Может, мне нужно пить какие-то таблетки или что-то ещё делать?

Ответы врачей 2

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
если начинаются галлюцинации, обязательно надо пить таблетки, которые выпишет психотерапевт или психиатр
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам нужен врач.