Что так пугает моего врача в моем анализе крови: Лейкоциты - 20.2т

Что так пугает моего врача в моем анализе крови: Лейкоциты - 20.2т.; Эозинофилы - 4; палочкоядер. - 7; Миелоцити - 1; РОЭ - 9; ТНЗ - 100% нейтрофилов; Кальций 2,63; Калий 5,78; На здоровье не жалуюсь, к врачам не обращалась - 5лет, что опасного в результате крови, разъясните пожалуйста, а то врач только сочувствовала и извинялась, сказала немедленно обратиться к гемоологу, чего мне бояться? Жду Вашего скорейшего ответа, надеюсь на Вашу помощь, за ранее благодарю Вас. Виктория

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Невозможно комментировать анализ крови по пяти показателям. А где гемоглобин, эритроциты и другие показатели? Валерий Вознюк.