Что в моем анализе крови напугал моего врача, объясните пожалуйста что значит если лейкоциты -...

Что в моем анализе крови напугал моего врача, объясните пожалуйста что значит если лейкоциты - 20,2т.; Миелоциты - 1; эозинофилы - 4; ТНЗ - 100% нейтрофилов; Калий - 5,78; Кальций - 2,63; До этих пор минимум пять лет не обращалась к врачам на здоровье не жаловалась, мама заставила пройти плановый медосмотр. Чем опасен мой анализ крови? Заранее Благодарю Вас.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Невозможно комментировать анализ крови по трем показателям. А где гемоглобин, эритроциты, СОЭ и другие показатели? Валерий Вознюк.