Здравствуйте,после первого полового акта заметила,что внутри влагалища находится что то вроде кусочка кожи,похожей на клитор...

Здравствуйте,после первого полового акта заметила,что внутри влагалища находится что то вроде кусочка кожи,похожей на клитор по консистенции и цвету.что делать ?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Без осмотра это не решить.