Добрый день! Мне 20 лет, ничего не болит и со здоровьем проблем нет

Добрый день! Мне 20 лет, ничего не болит и со здоровьем проблем нет. Но после того, как я сегодня утром сходила в туалет, у меня выделилась кровь, вернее алые следы крови на бумаге. Боли не было, стул был мягким. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Елена. Такой характер кровотечений из анального канала наиболее характерен для хронического геморроя. Однако есть целый ряд и других заболеваний толстой кишки, которые тоже могут проявляться выделениями крови. В этой связи хотел-бы ВАм порекомендовать в ближайшее время обратится на консультацию к квалифицированному проктологу. О том что такое проктологический осмотр и как нему готовится Вы можете узнать дополнительную информацию на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.