Добрый день. У меня есть небольшой вопрос и решила проконсультироваться у вас

Добрый день. У меня есть небольшой вопрос и решила проконсультироваться у вас! Дело в том, что сама я никак не могу его решить. У меня есть муж и мы с ним уже вместе довольно давно, лет 10. У нас двое маленьких детей. В семье у нас недавно произошел разлад, он думает, что я ему изменяла, хотя никаких измен не было. Но когда дело доходит до исполнения супружеского долга, то он на меня смотрит такими глазами злыми и порой мне говорит, что делала ли я тому (кому он ревнует) тоже самое, что и с ним... Но НИКАКОЙ ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО И МНЕ ЕМУ ЭТО НИКАК НЕ УДАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ, ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ!!! Но заняться сексом у меня уже с ним не получается, я не могу расслабиться, а он вечно меня представляет в других руках... и сам же мучается и мучает меня. До слез. Мне тяжело перестроиться и я стала задумываться, а что же думает сейчас он? Как нам выйти с этого положения, посоветуйте пожалуйста!!! Его отношения ко мне стала очень плохим и он может просто мне приказным тоном сказать, чтоб я исполняла супружеский долг и ничего при этом сам не делая, даже не притрагиваясь ко мне. Мне так тяжело!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обязательно обратитесь к семейному консультанту или психологу ОЧНО. Возможно вашему мужу понадобится консультация психиатра.