Добрый день.У меня на правой половой губе образовалось болезненное уплотнение 1см

Добрый день.У меня на правой половой губе образовалось болезненное уплотнение 1см.Я не знаю что это...Может просто чиряк или что... Но меня это пугает.Живу с одним партнером уже 5 лет.Помогите мне с этой аномалией.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим СРОЧНЫЙ осмотр.Догадки лишены смысла.