У нас обнаружили синегнойную палочку в желудке и в мочевом пузыре.Сказали что она попала через...

У нас обнаружили синегнойную палочку в желудке и в мочевом пузыре.Сказали что она попала через кал в мочеточник а затем в мочевой пузырь и вызвала воспаление мочеточника.И моча выходит не только наружу по мочеточнику но и обратно в почки.Прокапали нас капельницей и назначили лечение цифулоксом, нифуроксозидом, креоном.Так ребёнка ничего не беспокоит.Кал был с зелёной слизью, теперь желтоватый, но часто с кровяными прожилками.Скажите может нам проконсультироваться еще у одного врача нефролога?Лежали в областной больнице в Харькове в нефрологическом центре.Ребёнок девочка 4,5 месяца.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
ВАм необходимо консультироваться с урологом, Олег.