Здравствуйте ! У меня уже примерно 3 месяца отекает кожа над верхним веком и больше...

Здравствуйте ! У меня уже примерно 3 месяца отекает кожа над верхним веком и больше всего во внутреннем уголке глаза, это сопровождается головной болью. Иногда глаза не могут сфокусироваться на каком - либо предмете. Я провожу очень много времени за компьютером и в основном у меня сидячий образ жизни. Я пыталась снять отек с помощью кубиков люда, но не помогает. Почему это произошло и что это ? Как это вылечить ?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Полина! Покажитесь офтальмологу (возможно, у Вас хронический дакриоцистит?). Проконсультируйтесь с невропатологом с проведением УЗИ сосудов головы, шеи (доплерография). По результатам доктор установит диагноз и порекомендует лечение.