Здравствуйте! Даже не знаю точно куда обратиться, к какому врачу, год назад у меня на левой...

Здравствуйте! Даже не знаю точно куда обратиться, к какому врачу, год назад у меня на левой ноге выступили красные пятна, под коленкой на сгибе очень сильно заметно было, в то время я очень нервничала. Сначала обратилась к дерматологу, он сказал это не их части и направила меня к гематологу, в Нижнем Новгороде, нашла врача, не помню в какой поликлинике. Принял меня довольно "старенький" врач, смотрел смотрел на мою ногу и так и эдак крутил и говорит мол видит такое впервые, к ним я пришла без анализа крови ( об этом я и знать не могла, т.к. впервые услышала о такой специализации). Сдать кровь меня они не отправили, прописали лишь соблюдать диету первый стол, не употреблять алкоголь и не курить. Я не пью и не курю. Все вроде как то забылось, пятна немного прошли, стали типа родинок. На днях опять заметила как опять начали разрастаться эти пятна опять же только на левой ноге (получилось так, что мне пришлось опять много нервничать, я думаю это как то связано может быть). Мне 24 года, есть проблемы с желудком, язва, гастрит, бывают боли в животе. Подскажите мне пожалуйста к кому мне обратиться и какой именно анализ крови мне нужно сделать?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Начать следует с самого простого, но в Вашем случае необходимого. Это общий анализ крови с формулой крови, коагулограмма (исследование системы свертывания крови), биохимическое исследование крови (печеночные пробы)с обязательным проведением ревмопроб. Тогда что-то может проясниться. Валерий Вознюк.