Здравствуйте.Мне 18 лет

Здравствуйте.Мне 18 лет.Беспокоит боль(ноющая, тяжесть) в боку уже 4 месяца, особенно беспокоит утром, после сна, и в брюшной области и в поясничной сзади.Ходил к 2ум врачам.Сначала прописали канефрон и сказали, что небольшое воспаление.Пока пил канефрон, боль ушла, перестал пить, боль вернулась.Пошел о5 к врачу, прописали фитолизин, сказали, что похоже на камни в мочеточнике.Канефрон сказали не пить в месте с фитолизином, боль о5 вернулась.Два раза делал узи и анализ(общий) мочи.Камней нет в почках(оба узи), в моче солей нету(оба раза).Что скажете?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сделайте анализ крови на креатинин, мочевину, если нормально, планово ищите другого врача (уролога).