Девочке 16 лет, задержка менструального цикла на 17 дней, последний не защещёный половой акт был...

Девочке 16 лет, задержка менструального цикла на 17 дней, последний не защещёный половой акт был 8.02.13. Четыре теста на беременость показали отрицательный результат. О чем это может свидетельствовать? Может ли девушка быть беременной?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вряд ли